Сайт платит за рефералов, есть скрины выплат! Выведено больше 50$ за неделю.
Среди сотен обменных пунктов, в которых Интернет-пользователи могут поменять электронные деньги, лишь чуть более четырёх десятков самых надёжных, с безупречной репутацией и высоким уровнем BL включены в сервис он-лайн мониторинга "мониторинг обменок". Удобный интерфейс и возможность и возможность скачать на компьютер пользователя специализированную программу, отображающую курсы лучших обменников в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют. Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику. Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести все нужные операции – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице. Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами. За каждого привлеченного посетителя выплачивают Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами. За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.15. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1. Зарабатывать сможет каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах. Подробную информацию смотрите в описании партнерки.. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1. Думаю все всем понятна .крупная компания в сети 5 лет ,да еще и зарабатывать можно и на переобмене валют и на приглашениях платит до 0.15$ минималка всего $1. Для тех кто не понял.Вы переходите заходите в раздел партнерам - оформляите регистрацию. Далее берете ссылку и начинаите сами приглашать и вам за это платят. Ссылку дают сразу . Вложения не требуются.
Ссылка на проект - > http://www.bestchange.ru/?p=10357 *Простите за реф. но мне пользу это должно принести!
Ответ badteddybear в «Не надо стесняться!»
Автор поста пишет "мне 28 лет и я не могу понять старшее поколение, которое рожало детей "вникуда" - когда не было никакого хорошего достатка, жилья нормального, разнообразной еды - и при этом все равно рожали. Не понимаю этого, вообще никак не могу понять".
Могу обьяснить про советское время. Для начала возьмём простых девушку и парня,только после школы, только устроились на работу. Если она или он работают где- то на низкооплачиваемой работе, типа уборщицы или в какой то конторе за 60 рублей, всегда можно было устроится на более высокооплачиваемую, но или тяжёлую или вредную или по сменам работу или на стройку большую уехать . Требовались постоянно люди. Меня когда жизнь припёрла, работа по специальности в конторе была низкооплачиваемой, я хотела перейти в изолировщицы. Работа на улице, со стекловатой, но платили много. Однако перешла подсобно-транспортной рабочей в цех. Но я знала, что как везде на больших предприятиях, есть возможность роста. Реальная, стоит захотеть. Давайте на моём примере, этот путь прошли многие. Три месяца птр. Тяжелая физическая работа. Проявила желание и обучаемость, выучилась тут же на технологическую специальность. Это поощрялось, нужны были кадры для взаимо заменяемости. Поощрялось приобретение нескольких нужных цеху специальностей. В ГОКе ежемесячно проводились экзамены на получение разрядов. Сдала на разряд растворщика реагентов. Ушла женщина в декретный отпуск я заняла место уже выше оплачиваемое. Плюс многие женщины не хотели работать в три смены, а я пошла- денег больше. Через полгода можно повышать разряд, через экзамены и если справляешься по этому разряду. На самые высокие разряды надо отучиться на курсах. Предприятие организовывает по удобному графику , без отрыва от работы. Главное хорошо работать и хотеть учиться. Экзамены не простые. Например на водительские права гораздо меньше учить и знать надо. С повышением разряда значительно растёт зарплата. Молодые, которые поумней, учатся дальше, техникумы или институты заочные, вечерние, а если есть материальная возможность, то и очно, получив направление от своего предприятия. У моей подруги муж, так с грузчика начал, потом электрик, потом бригадир, потом начальник цеха, на пенсию вышел с какой то хорошей должности в управлении нашего ГОКА.
Но про меня. Отработав 30 лет, в цеху по сменам. Пользовалась санаториями и пионерскими лагерями для сына. Жильё у меня было. Зарабатывала хорошо 350-450 , в зависимости от выполнения цехом плана. Ездила в отпуска на море, копейки никогда не считала. Заработала хорошую пенсию, сейчас она 35 тысяч. ГОК неоднократно награждал меня премиями , получила звание ветерана труда федерального значения. При увольнении мне ГОК выделил не маленькую сумму, которая помогла мне купить домик на юге. Так что материально, если люди хотели, ВСЕГДА можно было улучшить своё положение, если хотеть, не боятся тяжёлой или трудной работы не ждать, когда "Бог пошлёт"
Про жильё.Точно так же. Можно конечно было сидеть на тихом тёплом месте где нибудь в Сочи или Москве и жаловаться на жизнь. А можно было пойти работать на предприятие которое строит много жилья для своих, такие предприятия в своём городе все знали. Но как же! Или тяжело или грязно! А вот лимитчики шли туда и получали сначала общаги, потом, лет через 5 квартиры. У меня две подружки в Ростове были. С одного двора. Одна большую часть жизни прожила с мужем и двумя детьми в маленькой комнатке в коммуналке, но предпочла работать в конторе, где не работа, а синекура, даже образования не имела- и так место удобное. Другая, на стройку пошла, хотя была фармацевтом, не по специальности и как только вышла замуж и родила- получила двухкомнатную квартиру. Холостым тогда жильё "туго" давали. А вот с детьми можно было получить быстро.А больше детей- расширение. Но надо было ХОРОШО РАБОТАТЬ, НЕ на тихом тёплом месте И НЕ ПРОГУЛИВАТЬ. Ещё ценился непрерывный стаж, это когда с места на место не летаешь.
Вот и получалось.Например у нас в цеху, парнишка и девчонка. Приехали из разных областей, деревенские. Живут в общагах. Он устроился слесарем, она сразу пошла учится на сварщика на курсы предприятия. Поженились. Получили комнату в семейной общаге. Вскоре родился сын. У них уже и разряды на работе побольше и квартиру вскоре получили однокомнатную. Через 2 года родили двойняшек и сразу трёхкомнатную получили- за двойняшек без очереди давали. К тому времени и он и она работали по высоким разрядам. Хорошо жили.
В то время человек видел перспективы и знал, что это реально. Главное работать хорошо, не пить, не прогуливать и с места на место не "летать" . И важно ещё одно. Предприятия не сыпались пачками, не были однодневками. Рожать можно было смело, уверенность в завтрашнем дне.